geschäftsleitung

Abteilung Sanitär & Heizung

Patrick Meyer
Eidg. Dipl. Haustechnikinstallateur

pmeyer@hummel-meyer.ch

 

Abteilung Spengler & Dachdecker

Andreas Meyer
Eidg. Dipl. Dachdeckermeister

ameyer@hummel-meyer.ch

 

Abteilung Sanitär-Service

André Brun
Chefmonteur (Eidg. Fachausweis)

abrun@hummel-meyer.ch

 

Abteilung Spengler-Dachdecker-Service

Andreas Bruder
Spengler

abruder@hummel-meyer.ch

 

Sanitärplanung / Verwaltungsrat

Felix Meyer
Eidg. Dipl. Sanitärinstallateur

fmeyer@hummel-meyer.ch

 

Administration / Personal

Nadine Meyer

nmeyer@hummel-meyer.ch